Сюжет

Олимпийские игры-2020 в Токио.

23/07/2021 106 материалов 1318 дней

В Японии проходят летние Олимпийские игры-2020.

В Токио на соревнованиях по карате олимпийским чемпионом стал спортсмен, лежащий на носилках. Я не слишком разбираюсь в этом виде спорта, но неужели такие правила?
Спорт
Я не понимаю: зачем вкладывать большие суммы денег в спорт высоких достижений, если в результате мы проигрываем в общем зачете Багамским островам, Уганде, Ямайке, Кении и другим?
В «АиФ» пишут
Интересно, какова судьба талисмана Олимпиады-80 – Мишки?
Спорт
Интересно, какие наградные положены атлетам из разных стран за золотую медаль? И сколько выплатят нашим спортсменам?
Спорт
Беларусь на Играх-2020 завоевала семь медалей – одно «золото», три «серебра» и три «бронзы».
Спорт
Как выступили белорусские спортсмены на летних Олимпийских играх в Токио? Какое место заняла сборная Беларуси в медальном зачете?
Спорт
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в последний, 17-й день летних Олимпийских игр-2020 в Японии. Наши атлеты выступали в двух видах спорта.
Спорт
XXXII летние Олимпийские игры все же состоялись. Несмотря на все трудности, связанные с пандемией коронавируса и организацией соревнований, 339 комплектов наград главного мирового спортивного события спустя год нашли своих обладателей.
Спорт
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в предпоследний, 16-й день летних Олимпийских игр-2020 в Японии. Наши атлеты выступали в четырех видах спорта.
Спорт
В Токио завершаются летние Олимпийские игры. В последний, 17-й соревновательный день, 8 августа, белорусы примут участие в двух видах спорта.
Спорт
В Токио близятся к завершению летние Олимпийские игры-2020. Седьмую медаль в копилку сборной Беларуси принесла Алина Горносько в индивидуальном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике.
Спорт
В Токио близятся к завершению летние Олимпийские игры-2020. Шестую медаль в копилку сборной Беларуси принесли представители гребли на байдарках и каноэ.
Спорт
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в 15-й день летних Олимпийских игр-2020 в Японии. Наши атлеты выступали в пяти видах спорта.
Спорт
В Токио близятся к завершению летние Олимпийские игры. В предпоследний 16-й соревновательный день, 7 августа, белорусы примут участие в четырех видах спорта.
Спорт
В Токио близятся к завершению Олимпийские игры-2020. Пятую медаль в копилку сборной Беларуси принесла представительница женской вольной борьбы Ванесса Колодинская.
Спорт
В Токио близятся к завершению Олимпийские игры-2020. Четвертую медаль в копилку сборной Беларуси принес представитель вольной борьбы Магомедхабиб Кадимагомедов.
Спорт
В Токио близятся к завершению летние Олимпийские игры.
Спорт
«АиФ» представляет результаты белорусских спортсменов в 14-й день летних Олимпийских игр-2020 в Японии. Наши атлеты выступали в пяти видах спорта.
Спорт
Третью медаль в копилку сборной Беларуси отправила представительница вольной борьбы Ирина Курочкина.
Спорт
Спортивные соревнования – это всегда нервы и стресс.
Спорт
загрузить ещё