Спорт

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала новый рейтинг национальных сборных.
Спорт
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2-е место в рейтинге WTA) успешно стартовала на турнире серии WTA-500 в Москве с призовым фондом более $565 тыс.
Спорт
Хоккеисты минского "Динамо" победили "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Поединок завершился в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта - 6:5.
Спорт
Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила рейтинг спортсменок. Финалистка недавнего крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе белоруска Виктория Азаренко поднялась в топ-30 и занимает сейчас 26-е место (плюс 6 позиций).
Спорт
В Древней Олимпии церемония во второй раз пройдет без зрителей, в прошлом году антиковидные ограничения помешали им присутствовать на зажжении огня Игр в Токио.
Спорт
В решающем поединке экс-первая ракетка планеты, занимающая сейчас 32-е место в мировом рейтинге, в упорнейшей борьбе уступила испанской теннисистке Пауле Бадосе, у которой 27-я позиция.
Спорт
Белорусская теннисистка Арина Соболенко примет участие на турнире серии WTA-500 в Москве Кубок Кремля.
Спорт
В американском Индиан-Уэллсе близится к завершению крупный теннисный турнир серии WTA-1000 с призовым фондом более $8,7 млн.
Спорт
В программе Олимпийских игр немало дисциплин, где роль «человеческого фактора» достаточно велика. Конечно, в качестве судей на соревнованиях выступают профессионалы, но и им не чужд субъективизм.
Спорт
Что за черные пояса на груди спортсменов, с которыми они часто тренируются? Для чего они?
Вопрос-ответ
В начале 2017 года «АиФ» выделил топ-10 молодых атлетов, которые, по мнению читателей еженедельника, могут стать звездами спортивных арен. Спустя почти пять лет мы решили проследить, как складывается карьера уже зрелых атлетов.
Спорт
Существуют ли специальные соревнования по аналогии с Олимпиадой для видов спорта, которые не входят в ее программу?
Спорт
Хоккеисты минского "Динамо" не смогли переиграть московский "Спартак" в матче чемпионата КХЛ. Исход поединка в пользу российской дружины решился в овертайме - 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
Спорт
Полнота – отнюдь не приговор для желающих стать профессиональными спортсменами, а во многих видах спорта лишние килограммы и вовсе идут только на пользу.
Спорт
В четвертьфинальном поединке белоруска, занимающая 32-е место в рейтинге WTA, уверенно переиграла американскую теннисистку Джессику Пегулу - 6:4:6:2.
Спорт
Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко возобновила тренировки после того, как переболела коронавирусом.
Спорт
На пути в данную стадию соревнований она обыграла свою соотечественницу Александру Саснович - 6:3, 6:4.
Спорт
Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Кунлунь" в матче чемпионата КХЛ. Первая игра домашней серии завершилась в овертайме со счетом 6:5 (2:1, 3:3, 0:1, 1:0).
Спорт
Футболисты сборной Беларуси уступили чехам в матче квалификации к чемпионату мира 2022 года, который прошел в Казани
Спорт
Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Александра Саснович вышли в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США) и встретятся на этой стадии соревнований друг с другом