Спорт

В Рио-де-Жанейро прошел небольшой теннисный турнир категории ITF с призовым фондом около $60 тыс.
Спорт
В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу - 2022. Стали известны первые четвертьфиналисты турнира.
Спорт
В целом по итогам выезда хоккеисты белорусского клуба заработали 5 очков из 6 возможных.
Спорт
В Катаре завершился групповой этап чемпионата мира по футболу - 2022. Из 32 команд в плей-офф прошли 16 сборных.
Спорт
В традиционной рубрике «АиФ» выделил наиболее значимые события в мире профессионального белорусского спорта в ноябре.
Спорт
Сейчас в КХЛ за любую победу в регулярном чемпионате начисляется 2 очка, в случае поражения в овертайме или в серии послематчевых бросков – 1 балл.
Спорт
Какие гонорары предусмотрены для участников чемпионата мира по футболу?
Спорт
Самый дешевый состав у сборной Катара – 14,9 млн евро.
Спорт
Сборные Японии и Испании стали очередными участниками плей-офф чемпионата мира в Катаре. Германия второй раз подряд покидает планетарный форум после группового этапа.
Спорт
Хоккейное минское "Динамо" потерпело гостевое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
Спорт
В матче 3-го тура группы С футболисты Аргентины переиграли поляков со счетом 2:0 и заняли первое место. Мексиканцы одолели команду Саудовской Аравии с результатом 2:1 и не смогли обойти польскую дружину из-за худшей разницы мячей.
Спорт
Футболисты Англии и США стали очередными участниками плей-офф чемпионата мира в Катаре.
Спорт
Нападающий сборной Беларуси и ФК «Минск» Владимир Хващинский признан лучшим футболистом Беларуси.
Спорт
В заключительном матче второго тура португальские футболисты выиграли у уругвайцев с результатом 2:0.
Спорт
Хоккеисты столичного "Динамо" начали очередное гостевое турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Спорт
В проект совместного спортивного календаря Беларуси и России на 2023 год вошли 824 события.
Спорт
В ночь с 26 на 27 ноября по белорусскому времени встретились команда «Нью-Джерси», в которой играет белорус Егор Шарангович, и «Вашингтон» с Алексеем Протасом в составе.
Спорт
В Казани завершился второй этап международных соревнований по водным видам спорта «Игры Дружбы».
Спорт
Какие заметные спортивные соревнования запланированы в декабре?
Спорт
Какой самый крупный счет в истории был зафиксирован в официальных футбольных матчах?