№ 33 от 16 августа 2016 года 16/08/2016
Подписаться Видеообзоры номеров Все номераТакаши Намикоши: «Впечатляют щедрая душа и доброе сердце белорусского народа»
Такаши НАМИКОШИ, известный мастер целительного японского массажа шиацу, президент международной ассоциации Shiatsu Ltd, успешный бизнесмен, обладатель черного пояса по карате, завзятый серфингист и просто добрый открытый человек, на несколько дней прилетеКороли позднего старта. Никогда не переставайте верить в себя!
«В 40 лет жизнь только начинается», - говорила всенародно любимая Катя Тихомирова из фильма «Москва слезам не верит». Эти слова чаще всего вызывают скептическую усмешку: полжизни позади, какое уж тут «начало»… А как на самом деле? Кого можно назвать «короНеужели французской актрисе Одри Тоту – 40 лет?
Узнала, что Одри Тоту – французской актрисе, сыгравшей главные роли в «Амели», «Код да Винчи», «Коко до Шанель», - уже сорок лет. А выглядит она, в отличие от многих своих ровесниц-коллег, по-прежнему как юная девушка. Интересно, это наследственность илиТоп 5 читаемых
- Порывистый ветер и до +26°С по юго-востоку ожидается в Беларуси 2 июня
- В Минске школьник нашел банковскую карту и потратил с нее все деньги
- 4 июня. Что можно и чего нельзя делать на Троицу?
- Чужие среди нас. Учёный из США признался, что на Земле есть инопланетяне
- До рака доведет. Какие виды полипов кишечника наиболее опасны?