2407

КХЛ: «Динамо-Минск» уступило ярославскому «Локомотиву» 0:4

Зубры пропустили быстрый гол: счёт на первой минуте встречи открыли хозяева - отличился Егор Аверин. И хотя впоследствии "Динамо" удалось выровнять игру, в первом периоде минчане так и не сумели забросить, хотя имели хорошие шансы. Во втором периоде "Локомотив" забросил ещё две безответные шайбы стараниями Александра Полунина и Ильи Любушкина. В заключительную двадцатиминутку "Динамо" пропустило ещё раз, играя в большинстве. Окончательный счёт поединка установил Денис Мосалев.

"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо- Минск" - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

"Локомотив": Мурыгин; Любушкин - Пашнин, Апальков - Новотны - Аверин; Кронвалль (капитан) - Херсли, Локтионов - Контиола - Мосалев; Горохов - Гавриков, Коньков - Картаев - Галимов - Обухов; Полунин - Мальцев - Капустин; Рафиков, Коршков.

"Динамо-Минск": Гласс (Мильчаков, 32.29); И.Усенко - Крайчек, Гаврус - Щехура - Чичу (капитан); Лисовец - Бэйлен, Веске - Эллисон - Матерухин; Знахаренко - Гундерсон, Мелешко - Павлович - Д.Буйницкий, Михалев - Дрозд - Комаров; Горошко, Амброжейчик. Шайбы: 1:0 - Аверин (Апальков, 0.25),