1809

КХЛ. минское «Динамо» уступило московским одноклубникам - 1:2

Счёт в матче открыли гости - на 8-й минуте встречи отличился Дмитрий Вишневский. "Зубры" неоднократно на протяжении трёх периодов имели шансы отыграться: на 30-й минуте сравнять счёт мог Кольцов, шансы забросить имели Матерухин и Гундерсон. Однако вплоть до 56-й минуты преимущество оставалось за гостями - сделать счёт 1:1 сумел Дрозд. Надолго сохранить равновесие команде Андрея Ковалёва не удалось: на 59-й минуте гости снова вышли вперёд - шайбу в ворота соперника отправил Пестушко.

После 30 игр минское "Динамо" имеет 41 очко и занимает 9-е место в турнирной таблице Западной конференции. Следующий поединок "зубры" проведут 16 ноября против подольского "Витязя".

"Динамо-Минск" - "Динамо" (Москва) – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

"Динамо-Минск": Мильчаков (Лаланд); Бэйлен - Ногачев, Калюжный (капитан) - Эллисон - Веске; Лисовец - Шинкевич, Степанов - Щехура - Чичу; Знахаренко - Гундерсон, Матерухин - Дрозд - Комаров; Павлович - Кольцов - Д.Буйницкий; И.Усенко.

"Динамо" (Москва): Еременко (Лазушин); Вишневский - Робинсон, Карсумс - Цветков (капитан) - Карпов; Никулин (А) - Хиетанен, Тарасов - Кайгородов - Кокарев; Миронов - Соловьев, Брюквин - Терещенко (А) - Пестушко; Федоров - Волков - Галимов; Осипов, Филатов.