573

Минское «Динамо» проиграло «Локомотиву» в третьем матче плей-офф

Счёт в матче открыли гости: на 9-й минуте забросил Кронвалль. Уже к 19-й минуте счёт был 2:0 в пользу «Локомотива» (забросил Накладал), а за 4 секунды до конца первого периода гости вели уже с преимуществом в три шайбы (Тальбо). Во втором периоде «Локомотив» ещё больше увеличил своё преимущество (на 37-й минуте шайбу в свой актив записал Полунин). В третьем периоде «Динамо» стараниями Лисовца сумело отыграть один гол (52-я), но точку в матче всё же поставили гости – на 55-й минуте Накладал оформил дубль.

Для победы в серии «Локомотиву» осталось одержать всего одну победу над «Динамо».

«Динамо-Минск» - «Локомотив» 1:5

«Динамо-Минск»: Скривенс (Лаланд); Граньяни – Коробов, Дрозд – Стась – Волков; Хенкель – Шинкевич, Клинкхаммер (А) – Эллисон – Степанов; Готовец – Лисовец, Гаврус – С. Костицын (А) – Павлович (Капитан); Китаров – Кулаков – Матерухин; Карабань.

«Локомотив»: Мурыгин (Судницын); Кронвалль (Капитан) – Накладал, Тальбо (А) – Контиола – Козун; Любушкин – Гавриков, Полунин – Красковский – Коршков; Рафиков – Пашнин (А), Ильенко – Локтионов – Кадейкин; Коледов – Д. Осипов, Лугин – Апальков – Аверин.