1304

Минское «Динамо» сократило отставание от «Локомотива» в серии плей-офф КХЛ

Счёт в матче открыло «Динамо» - на 10-й минуте забросил Степанов. До конца первого периода «зубры» увеличили отрыв – на 17-й минуте шайбу в свой актив записал Павлович. Во второй двадцатиминутке матча обе команды забросили по две шайбы: на 24-й и 28-й минутах – Апальков и Кадейкин, на 27-й и 36-й – Ковыршин и Стась.

Ранее в серии с «Локомотивом» до 4 побед «Динамо» потерпело три поражения. Теперь счёт в серии стал 3:1 в пользу «Локо». Следующий матч состоится в Ярославле первого марта.

"Динамо-Минск" - "Локомотив" (Ярославль) - 4:2 (2:0, 2:2, 0:0). Минск. "Минск-Арена".

"Динамо-Минск": Скривенс (Лаланд); Граньяни - Коробов, Клинкхаммер - Эллисон - С.Костицын; Хенкель - Шинкевич, Гаврус - Ковыршин - Павлович (капитан); Готовец - Лисовец, Китаров - Кулаков - Степанов; Дрозд - Стась - Матерухин; Карабань.

"Локомотив": Мурыгин (Судницын); Кронвалл (капитан) - Накладал, Тальбо - Контиола - Козун; Любушкин - Гавриков, Полунин - Красковский - Коршков; Рафиков - Пашнин, Мосалев - Локтионов - Кадейкин; Коледов - Д.Осипов, Лугин - Апальков - Аверин.