715

КХЛ: Минское "Динамо" уступило в пятом матче плей-офф и выбыло из турнира

Интернет-источник

Счёт в матче открыли гости – на 12-й минуте забросил игрок минского «Динамо» Клинкхаммер. Ещё до конца первой двадцатиминутки хозяевам удалось отыграться – на 18-й минуте шайбу в свой актив записал Кронвалл. На 36-й минуте «Локомотив» вышел вперёд стараниями Коледова, а на 51-й минуте хозяева упрочили своё преимущество (Козун). «Динамо» до конца игры так и не сумело отыграться. На 60-й минуте Тальбо поставил точку в матче, забросив в пустые ворота.

После поражения в этом матче счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Локомотива».

"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо-Минск" - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) Ярославль.

"Локомотив": Мурыгин (Судницын); Кронвалл (капитан) - Накладал, Тальбо - Контиола - Козун; Любушкин - Гавриков, Полунин - Красковский - Коршков; Рафиков - Пашнин, Мосалев - Апальков - Кадейкин; Лугин - Локтионов - Аверин; Коледов; Галимов.

"Динамо-Минск": Скривенс (Лаланд); Граньяни - Коробов, Клинкхаммер - Эллисон - С.Костицын; Хенкель - Шинкевич, Гаврус - Ковыршин - Павлович (капитан); Готовец - Лисовец, Комаров - Кулаков - Степанов; Дрозд - Стась - Карабань; Граборенко.