КХЛ: «Динамо-Минск» проиграло «Льву» 3:1

«Лев»: Веханен; Шевц - Мяенпя, Азеведо - Новотны (капитан) - Улльстрем; Граньяни - Немец, Секач - Врана - Тернберг; Яакола - О'Бирн, Закриссон - Капанен - Репик; Риддервалль - Цингел - Матаи; Бирнер, Накладал.

«Динамо»: Хауген; Крайчек - Горошко, Матерухин - А.Стась - Калюжный (капитан); Линтнер - Ногачев, Ефименко - Суровы - Иргл; Филичкин - И. Усенко, К. Захаров - Китаров - Гаврус; Павлович - Дрозд - Протасеня.

1:0 - Капанен (Тернберг, Врана, 7:42, в большинстве);
1:1 - Линтнер (Гаврус, Китаров, 11.09);
2:1 - Тернберг (Секач, 56.30);
3:1 - Яакола (59.29, в пустые ворота).

Игру прокомментировал наставник «зубров» Любомир Покович: «Мы знали, что нас ждет на первых минутах давление соперника. Так оно и случилось. У нас было много удалений на протяжении всей игры. Почти две минуты мы вынуждены были играть втроем против пяти оппонентов. Мы выдержали. И держали игру в напряжении практически все 60 минут. Но потом «Лев» забил второй гол. Мы много играли в обороне сегодня, но, с другой стороны, имели несколько очень хороших моментов при счете 1:1».

После этого матча «Динамо» с 50 очками после 52 игр остаётся на последнем четырнадцатом месте в Западной конференции. До окончания регулярного чемпионата КХЛ клубу осталось провести две встречи: против рижского «Динамо» и московского ЦСКА.