2690

КХЛ: минское «Динамо» разгромило «Слован» 4:1

«Зубры» взяли реванш у братиславского «Слована» за недавнее поражение в гостях в серии буллитов. Провальным для гостей получился второй период, в котором «Слован» пропустил три безответные шайбы.

«Динамо-Минск» - «Слован» (Братислава) - 4:1 (0:0, 3:0, 1:1).

Составы команд:

«Динамо»: Хауген; Горошко - Крайчек, Калюжный (капитан) - Щехура - Чичу; Ногачев - Бэйлен, Лингле - Эллисон - Веске; Лисовец - Шинкевич, Мелешко - Китаров - Кулаков; Гаврус - Дрозд - Развадовский; К.Захаров.

«Слован»: Баклунд; Сигалет - Серсен, Вондрка - Мерли - Надь; Баранка - Штайнох, Бартович (капитан) - Суровы - Нетик; Староста - Фостер, Еглич - Тичар - Уайт; Лунтер - Ближняк - Штястны; Брейчак.

Исход матча прокомментировал главный тренер «Динамо» Любомир Покович:

- Мы начали очень хорошо, у нас было достаточно моментов в первые десять минут. Мало что позволили сделать сопернику - а мы знали, что эта команда очень сильно играет на выезде. Тем, что не забили, мы практически дали им шанс во второй половине первого периода. В следующем периоде быстро забили свои голы, и я думаю, что именно второй период все решил. Был момент, когда забил соперник. Но Райан Веске быстро ответил четвертой шайбой.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно