463

Главный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт покидает клуб

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" и главный тренер команды Крэйг Вудкрофт приняли решение расторгнуть контракт, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе команды.

"Трудовое соглашение с Крэйгом Вудкрофтом расторгнуто по соглашению сторон. Клуб был готов продолжать сотрудничество со специалистом, но, учитывая пожелания Крэйга о прекращении контракта, мы договорились об увольнении по соглашению сторон без выплаты выходного пособия. Благодарим тренера за работу, которую он проделал в нашем клубе, и желаем ему дальнейших карьерных успехов и достижений. В определенной степени решение Вудкрофта стало для команды неожиданностью, поэтому сейчас мы находимся в активном поиске специалиста, который станет главным тренером команды в предстоящем сезоне", - рассказал генеральный директор ХК "Динамо-Минск" Анатолий КУРИЛЕЦ.

Минчане планируют начать подготовку к новому сезону в КХЛ 4 июля. Кроме Вудкрофта, как сообщалось, тренерский штаб команды покинули тренеры Роб Дэвисон, Рон Паско и Кристиан Скарфаген.

Источник: БЕЛТА.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно