852

Дарья Домрачева пропустит следующий этап Кубка мира по биатлону

Подводя итоги гонки, в которой она заняла третье место, белоруска подчеркнула, что погодные условия вновь повлияли на исход пасьюта. «Моя соперница Анастасия Кузьмина из Словакии отлично пробежала. Я также довольна, несмотря на один промах, ведь в итоге попала на пьедестал. Следующий этап Кубка мира во французском Анси планирую пропустить. На этот период у меня запланирован тренировочный сбор», - рассказала Дарья ДОМРАЧЕВА.

Троекратная олимпийская чемпионка на этапе Кубка мира в Австрии ранее заняла первое место в спринтерской гонке и финишировала третьей в пасьюте. В феврале 2017 года Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходил в Хохфильцене, вернувшись на лыжную трассу после рождения дочери.

Главным стартом в текущем сезоне для белорусских биатлонисток станут Олимпийские игры, который с 9 по 25 февраля 2018 года пройдут в Пхенчхане.