Руководители госорганов проведут в декабре прямые телефонные линии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.
Так, 2 декабря прямые телефонные линии проведут министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович, министр архитектуры и строительства Анатолий Черный, министр информации Александр Карлюкевич, министр культуры Юрий Бондарь, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык, министр связи и информатизации Сергей Попков, министр сельского хозяйства и продовольствия Леонид Заяц, министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, министр финансов Владимир Амарин, министр юстиции Олег Слижевский, председатель Государственного военно-промышленного комитета Олег Двигалев, председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин.
На прямой телефонной связи с населением 9 декабря будут министр культуры Юрий Бондарь и председатель Государственного пограничного комитета Анатолий Лаппо.
16 декабря прямые телефонные линии проведут министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Терехов, министр информации Александр Карлюкевич, министр лесного хозяйства Михаил Амельянович, министр спорта и туризма Александр Шамко, председатель Государственного комитета по стандартизации Виктор Назаренко.
23 декабря можно будет связаться с председателем Государственного комитета по имуществу Андреем Гаевым, 30 декабря - с министром информации Александром Карлюкевичем.
Помимо руководителей госорганов прямые телефонные линии проведут их заместители. Время для прямых телефонных линий - с 9.00 до 12.00.
Обновленный Закон «Об обращениях граждан» вступил в силу
В Беларуси подать иск или жалобу в экономический суд можно по Интернету
Можно ли отменить электронное обращение?
Не только жалобы! Как решать проблемы на местном уровне
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть