График движения поездов временно изменится на участке Минск – Барановичи – Брест. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД.
Изменения связаны с проведением планового восстановительного ремонта пути на перегоне Негорелое – Койданово с 20 по 24 июля и с 27 по 30 июля. Отдельные поезда международных, межрегиональных, региональных линий бизнес- и экономкласса будут следовать измененным расписанием, а отдельные будут отменены.
Например, поезда №733/734 Минск – Брест 20–23 июля и 27–29 июля будет отправляться из Минска в 16.39 (вместо 17.21) и прибывать в Брест в 21.00 (вместо 21.36). В обратном направлении из Бреста 20–24 июля и 27–30 июля поезд отправится действующим расписанием и прибудет в Минск в 11.05 (вместо 10.42). Поезд №728 Брест – Минск 20–23 июля и 27–29 июля отправится из Бреста в 15.27 (вместо 14.35) и прибудет в столицу Беларуси в 19.13 (вместо 17.59).
Кроме того, поезд №52 Брест – Санкт-Петербург в эти же даты будет оправляться со станции Брест-Центральный в 14.20 (вместо 14.42) и прибывать в Санкт-Петербург согласно действующему расписанию.
Также в эти дни на участке Минск – Барановичи поезда региональных линий экономкласса будут следовать измененным расписанием, а отдельные будут отменены.
БЖД проведет акцию по безопасности на ж/д переездах
В БЖД напомнили пешеходам о правилах поведения на ж/д путях
БЖД в период июльских праздников перевезла более 860 тыс. пассажиров
БЖД возобновляет курсирование всех поездов городских линий
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть