Белорусская железная дорога на время проведения XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» для организации доставки участников и гостей назначила дополнительные поезда №644/643 Минск – Витебск – Минск и №209/210 Витебск – Москва - Витебск, сообщили в пресс-центре БЖД.
Дополнительный поезд №644/643 Минск – Витебск – Минск с 14 по 20 июля будет отправляться из Минска в 12.30 с прибытием в Витебск в 16.01. В обратном направлении из Витебска с 15 по 21 июля 2026 года состав будет отправляться в 01.19 и прибывать в Минск в 05.30.
Кроме того, на период проведения «Славянского базара в Витебске» с 13 по 21 июля назначен дополнительный поезд международных линий №209/210 Витебск – Москва – Витебск. Он будет отправляться из Витебска в 07.15 и прибывать в Москву в 16.12, в обратном направлении из Москвы поезд с гостями и участниками фестиваля отправится в 23.40 и прибудет в Витебск утром следующего дня в 08.13.
В Беларуси подорожали билеты на поезда и электрички
БЖД с 30 апреля по 3 мая перевезла более 770 тыс. пассажиров
Пенсионеры с 1 мая могут ездить в электричках со скидкой 50%
БЖД принимает дополнительные меры для пассажиров на майские праздники
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть