20684

Нужно ли проводить техосмотр нового автомобиля?

"Аргументы и факты" в Беларуси № 38 20/09/2016
  • Купила в автосалоне новенькую иномарку. Нужно ли проводить техосмотр нового автомобиля? Наталья, Могилев

В соответствии с п. 7 постановления Совета министров Республики Беларусь от 30.04.2008 г. №630 «Положение о порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств и их допуска к участию в дорожном движении» транспортные средства, год выпуска которых совпадает с годом их государственной регистрации, контрольно-диагностические работы не проходят, сообщает УП «Белтехосмотр». Владелец такого транспортного средства должен обратиться за выдачей разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении.

Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых