aif.ru counter
5160

Можно ли вернуть бракованный товар в магазин, если потерял чек?

"Аргументы и факты" в Беларуси № 34. Атомные киловатты. Куда будем девать избыток энергии 21/08/2018

Если речь идет о товаре ненадлежащего качества, то согласно п. 8 ст. 20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 г. №90-З «О защите прав потребителей» отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт приобретения товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Поэтому вернуть бракованный товар в магазин возможно, даже если нет чека.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых