В Беларуси поездки в рамках одного города пока не получили развития, зато между городами перемещаться на попутках более чем реально. Корреспондентам «АиФ» удалось найти сайт www.poputchik.by, на котором каждый водитель может сказать о том, куда и когда он едет и сколько свободных мест в его автомобиле. В свою очередь, потенциальный попутчик может подобрать для себя подходящий вариант. Как утверждают создатели сайта, их проект – «первый некоммерческий интернет-проект в Беларуси, предназначенный для облегчения поиска попутчиков людьми, отправляющимися в путешествия либо совершающими ежедневные поездки». Также в различных сетевых сообществах постоянно можно найти объявления о поездках не только в Беларуси, но и в страны ближнего зарубежья.
...Бывает ли вечная зарядка для телефонов?
Результатоголики. Новый формат ведения бизнеса
Создать свое дело. Инструкция по запуску собственного бизнеса
Что такое Интернет вещей?
Как стать звездой. Кто стоит за успехом блогеров
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть