В Беларуси разработан, запатентован и производится ТеплопитБел – новый бытовой электрический прибор отопления, позволяющий потребителю в разы сократить затраты на электроэнергию. Так, потребление обогревателя кварцевого ТеплопитБел составляет всего 0,25 кВт*час, а рассчитан он на обогрев площади 10-12 м2 жилого помещения.
Вы хотите купить настоящий обогреватель из смеси кварца? ТеплопитБел – именно то, что вам нужно! ТеплопитБел, в отличие от аналогов, имеет патент на электрообогреватели кварцевые. ТеплопитБел – прибор с большим потенциалом по энергосбережению, предназначенный для качественного обогрева жилых и нежилых помещений, административных зданий. Прибор является настенным и может использоваться и как основное, и как дополнительное оборудование при отоплении.
Белорусский энергосберегающий обогреватель кварцевый, покрытый натуральной крошкой, достаточно быстро нагревается и медленно остывает. Он не подвержен процессу окисления, так как нихромовая спираль размещена внутри и кислород не имеет к ней доступа. А это значит, что прибор не сжигает кислород и является пожаробезопасным – его можно оставлять без присмотра на долгое время.

Белорусские приборы выпускаются без трещин и царапин, в отличие от аналогов, и имеют гарантию как на сам обогреватель, так и на срок его эксплуатации. Если аналоги рассчитаны на площадь обогрева до 7 м2, то наш белорусский прибор в разы превосходит их по этому параметру и рассчитан на 10-12 м2. Достичь этого показателя удалось благодаря нанесению природной крошки на лицевую сторону обогревателя, что увеличило площадь излучающей поверхности. А учитывая потребление, меньшее, чем у аналогов, ТеплопитБел из Беларуси занимает лидирующие позиции в этом сегменте отопительного оборудования.
Наши отечественные обогреватели продаются в Минске в фирменном магазине по адресу:
г. Минск, ул. 4-й Загородный пер., 56А, офис 41А (въезд со стороны ул. Гусовского, 63 во двор)
Время работы: понедельник – суббота с 11.00 до 19.00.
Тел. +375 (29) 640-44-40 (Велком) +375 (33) 640-44-40 (МТС) +375 (17) 213-02-47 (гор.)
Доставка может осуществляться по всей республике через наших дилеров.
Более подробную информацию читайте на нашем сайте www.теплопит.бел
*на правах рекламы
Литовский бизнесмен предлагает отапливать белорусские здания льдом.
Ремонт на будущее. Что делать, чтобы экономить на услугах ЖКХ
Чудо-обогреватель ТеплопитБел! Сэкономьте на отоплении дома
Министру энергетики света хватит?
Перейдем ли мы на поквартирный учет тепловой энергии?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть