Как передают представители Белорусской федерации плавания, накануне во время вечерней сессии второго дня юниорского первенства Беларуси по плаванию молодая спортсменка стала лучшей на дистанции 50 м баттерфляем, показав результат 26,37 сек. Это на 0,1 сек. выше норматива мастера спорта международного класса.
Статья по теме
Есть ли противопоказания для занятий плаванием?
По информации «Прессбол», в прошлом олимпийском сезоне белорусские спортсменки плыли эту дистанцию медленнее. Лучший результат в 2016 году показала Светлана Хохлова – 26,57 сек.
Благодаря хорошему показателю на юниорском первенстве страны 14-летняя Анастасия Шкурдай выполнила отборочный норматив на Олимпийские юношеские игры, а также на Чемпионат Европы и Чемпионат мира среди юниоров.
Белорусские пловцы взяли 12 наград на открытом чемпионате Сербии
Белорусские пловцы завоевали «бронзу» в эстафете на Чемпионате мира
Белорус Павел Санкович завоевал «бронзу» на Чемпионате мира по плаванию
Белорус Илья Шиманович установил национальный рекорд на ЧМ по плаванию
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть