431

Минское "Динамо" гарантировало себе выход в плей-офф

«Динамо» пропустило уже на 14-й секунде – забросил Лапенков. Гости справились с атакующим порывом «Югры», но сделать счёт равным сумели лишь к 35-й минуте (Клинкхаммер). На 43-й минуте Коробов вывел «Динамо» вперёд. Победить «Югру» в основное время не удалось: на 53-й минуте Людучин воспользовался большинством своей команды и сделал счёт 2:2. В овертайме заброшенных голов не было, а в серии буллитов удача была на стороне минчан.

После этого матча «Динамо» набирает 98 очков и занимает 6-е место таблицы Западной конференции. Команда гарантировала себе выступление в плей-офф лиги.

"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Динамо-Минск" - 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1) Ханты-Мансийск.

"Югра": Фокин (Бояршинов); Хлыстов - Шулаков, Купцов - Лапенков - Людучин; Угольников - Кулик, Алексеев - Беляев - Иванов; Макаров - Валентенко (капитан), Двуреченский - Фефелов - Акмальдинов; Орлов - Погоришный, Анкундинов - Селезнев - Булянский.

"Динамо-Минск": Скривенс (Лаланд); Граньяни - Коробов, Клинкхаммер - Эллисон - С.Костицын; Хенкель - Шинкевич, Палушай - Ковыршин - Петтерссон; Лисовец - Мицкевич, Гаврус - Павлович (капитан) - Матерухин; Комаров - Волков - Китаров; Карабань.