Хоккеисты минского «Динамо» неудачно начали очередную выездную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Череповце игроки белорусского клуба в четвертый раз за сезон проиграли местной «Северстали» – 2:3.
Новость по теме
Белорусы получили хоккейный Кубок будущего на турнире в Минске
На данный момент «зубры» занимают восьмое место в Западной конференции КХЛ. Для досрочного выхода в плей-офф турнира минчанам осталось набрать одно очко, то есть не проиграть в основное время в ближайшем матче.
Следующий поединок игроков белорусского клуба ожидает 13 февраля. В Балашихе их примут хоккеисты «Витязя».
Белорусы получили хоккейный Кубок будущего на турнире в Минске
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Белорусские хоккеисты с победы стартовали на Кубке Будущего
Нападающий минского «Динамо» признан КХЛ лучшим форвардом недели
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть