2988

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович: «Чемпионат будет интересный»

№ 14 от 2 апреля 2014 года 02/04/2014

На повестке дня – конец межсезонья и старт национального футбольного чемпионата.
Александр Ермакович на посту главного тренера сменил Виктора Гончаренко. Срок действия контракта нового главкома – до 31 декабря 2016 года.
«Не скажу, что сумел полностью адаптироваться к роли главного тренера, - заметил Александр Ермакович. - Однако жизнь заставляет. С каждым разом чувствую себя всё увереннее. Уже не ощущаю себя помощником тренера».
Наставник борисовчан подчеркнул: запланированное в подготовительном периоде было выполнено. Все условия для этого созданы.
«У нас есть новые игроки, - продолжает Александр Ермакович. - Их достаточно, однако новичкам нужно дать время для адаптации, так что пока осторожно себя ведём, не спешим».
При этом тренер добавил: те команды, которые он видел, оставили приятное впечатление. В частности, по мнению тренера, впечатление произвели «Шахтёр», «Нёман», «Минск»: «Конкуренты не дремлют. Чемпионат будет интересный».
Отметим, пятнадцатого марта борисовский БАТЭ в четвертый раз в истории выиграл Суперкубок Беларуси, одолев «Минск» со счётом 1:0.

На повестке дня – конец межсезонья и старт национального футбольного чемпионата. Напомним, Александр Ермакович на посту главного тренера сменил Виктора Гончаренко.

Срок действия контракта нового главкома – до 31 декабря 2016 года.  «Не скажу, что сумел полностью адаптироваться к роли главного тренера, - заметил Александр ЕРМАКОВИЧ. - Однако жизнь заставляет. С каждым разом чувствую себя всё увереннее. Уже не ощущаю себя помощником тренера».

Наставник борисовчан подчеркнул: запланированное в подготовительном периоде было выполнено. Все условия для этого созданы.«У нас есть новые игроки, - продолжает Александр Ермакович. - Их достаточно, однако новичкам нужно дать время для адаптации, так что пока осторожно себя ведём, не спешим».При этом тренер добавил: те команды, которые он видел, оставили приятное впечатление. В частности, по мнению тренера, впечатление произвели «Шахтёр», «Нёман», «Минск»: «Конкуренты не дремлют. Чемпионат будет интересный».  

Отметим, пятнадцатого марта борисовский БАТЭ в четвертый раз в истории выиграл Суперкубок Беларуси, одолев «Минск» со счётом 1:0.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно