Сегодня днем Международная федерация хоккея объявила, что Чемпионат мира по хоккею 2021 года пройдет в Минске и Риге.
Матчи групповой стадии и четвертьфинальные поединки ЧМ-2021 примут «Минск-Арена» и «Арена-Рига». Полуфинальные встречи, а также игры за "бронзу" и "золото", пройдут в Минске.
Для совместного турнира Беларусь и Латвия выбрали слоган «Страсть. Без Границ».
Ранее Минск уже принимал Чемпионат мира в 2014 году. Рига также была хозяйкой Чемпионата мира - в 2006 году.
— Мы многому научились, организуя Чемпионат мира 2006 года в Риге и 2014 года в Минске. Благодаря этому опыту мы сможем провести первенство мира по хоккею в 2021 году гораздо лучше, — отметил генеральный секретарь Беларуской федерации хоккея Ярослав ЗАВГОРОДНИЙ.
Читать полностью:
Сборные России, Финляндии, Швеции и Канады вышли в полуфинал ЧМ по хоккею
Какое место сборная Беларуси по хоккею заняла на Чемпионате мира 2017 года?
Определены четвертьфинальные пары Чемпионата мира по хоккею
Белорусская сборная завершила ЧМ по хоккею победой над норвежцами
Италия и Словения покинут топ-дивизион Чемпионата мира по хоккею
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть