В состав команды также вошли действующий чемпион Беларуси и Восточной Европы по дрифту Сергей Сак и один из лучших пилотов Российской дрифт-серии, чемпион Сибири Аркадий Цареградцев. На презентации команды также был представлен новый дизайн автомобилей.
«Мы хорошо поработали в сезоне-2016. Все поставленные перед нами задачи выполнили. Сейчас настало время укрепить позиции и поделиться нашим успехом и опытом с начинающими пилотами. Наша цель – дать шанс менее опытному пилоту проявить себя, научить его и привести в десятку лучших по итогам всего чемпионата», – рассказал пилот команды Сергей САК.

В обновленном составе команда G-Drive при поддержке сети АЗС «Газпромнефть» будет бороться за призовые места в чемпионате Беларуси по дрифту. Первый этап чемпионата состоится 30 апреля на родине новичка команды G-Drive Дениса Клищевского в Пинске.
Слишком дорого? На каком уровне развития находится автоспорт в Беларуси
Ник Мэйсон из "Пинк Флойд" разбил суперкар McLaren F1 GTR
Что такое Лига конференций?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть