Как-то раньше мало думал о прожитых годах. А теперь вспоминаю все чаще…
В 1965 году наша группа окончила Пярнускую мореходную школу (Эстония). В ней служили русские, украинцы, белорусы. Разошлись мы по судам Эстонского морского пароходства. Обошли всю Европу – от Финляндии до Италии - и Африку. С этими годами связаны самые интересные и теплые воспоминания. Надеюсь, что кто-то увидит эту фотографию, узнает себя и свяжется со мной. Координаты в редакции.
Георгий Николаевич Жура (3-й слева в первом ряду), Барановичи

Фото из альбома. С надеждой на встречу
«Равнее» всех равных. Были ли в СССР настоящие миллионеры
Долгожитель из Эфиопии утверждает, что ему 160 лет
Легендарный максимум. Гагарин нашего времени
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть