5074

В Беларуси появился популярный телеканал «Перец»

Как пояснили в холдинге, договор с ЗАО "Пилот ТВ" обеспечит тестовое вещание канала на территории республики с участием «Белтелеком», «Космос ТВ», «БетаТелесеть» и других крупных белорусских операторов. Потенциальная аудитория в Беларуси международной версии телеканала  может составить составит порядка 8 млн человек

Как рассказал заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием, Сергей ПЕТРОВ, запуск телеканала «Перец International» — не только  крайне перспективный проект для «СТС Медиа», но и возможность показать белорусским зрителям новый для них формат телевизионных программ.

- Приятно, что «Перец» интересен и востребован не только в России, но и за её пределами. Это телеканал для тех, кто ищет новых эмоций и острых ощущений, для кого телевидение - это способ отвлечься от ежедневной рутины. – отметил Генеральный директор канала «Перец», Дмитрий ТРОИЦКИЙ.

Кстати, для белорусского телезрителя составлена специальная сетка, которая будет состоять из самых популярных проектов канала: «Улетное видео», «Одноклассники», «Дорожные войны» «Анекдоты», «С.У.П.», «Автошкола» и многих других.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно