152

В Минске в «генеральском» доме открылся обновленный «Евроопт»

В легендарном «генеральском» доме напротив парка Челюскинцев после креативной «перезагрузки» открылся первый «Евроопт» с новой концепцией оформления.

Как утверждают в компании, это уже больше, чем магазин, - магазин-кафе, где еще больше товаров, комфорта, приятных цен и всевозможных полюбившихся сервисов.  В магазине установлен кофепоинт и огромный ассортимент всегда свежей выпечки. 

Фото: Евроопт

Открытие обновленного магазина – это не просто смена дизайна, а новый этап развития, считает директор магазина на проспекте Независимости, 91 Анна КАМЯК:

- При том, что сам по себе магазин небольшой – торговый зал чуть более 153 кв. м, благодаря новым подходам нам удалось в разы увеличить ассортимент по самым востребованным позициям. Скажем, сейчас мы предлагаем покупателям уже 20+ наименований полуфабрикатов «Трапеза».  Причем при желании можно перекусить, предварительно разогрев еду в микроволновке, прямо в магазине – в уютной зоне кафе с видом на один из главных минских парков.

Фото: Евроопт

Чем еще удивит «Евроопт» на проспекте Независимости, 91?

  • Полностью переосмыслено пространство магазина: стильный интерьер и продуманная навигация помогут с легкостью найти все на каждый день. К слову, на полках, прилавках, стеллажах и в холодильниках представлено более 2,6 тысячи наименований товаров любимых брендов.
  • Торговый зал оформлен в актуальном стиле «диджитал». К услугам покупателей 3 больших телевизора – у входа, касс и в зоне барной стойки, а также два планшета, где транслируется вся необходимая рекламная информация – по акциям, скидкам и бонусам.
  • В магазине 4 кассы: две обычные стационарные и две кассы самообслуживания, где можно рассчитаться наличными. Современно, удобно, а главное, быстро!
Фото: Евроопт

—  Открытие обновлённого «Евроопта» на проспекте Независимости, 91 — это больше, чем просто возвращение магазина после ремонта. Это демонстрация того, как мы видим будущее торговли: современный, уютный, технологичный магазин рядом с домом, где можно не только быстро и удобно купить всё необходимое, но и сделать вкусную паузу. Мы хотели сохранить эмоциональную связь с местными жителями, для которых этот «Евроопт» давно стал частью повседневной жизни, и при этом предложить совершенно новый уровень комфорта и сервиса. Это пилотный проект в рамках обновления формата, и мы рады, что он вызвал такой отклик с первых дней работы, - отметили в пресс-службе торговой сети «Евроопт».

Фото: Евроопт

Обновленный «Евроопт» на проспекте Независимости, 91 открывает свои двери ежедневно с 9.00 до 22.00 и приглашает покупателей за приятными и выгодными покупками!

 

Оставить комментарий (0)