Комитет государственного контроля проведет 20 августа горячую линию по вопросу просроченной задолженности по заработной плате организаций Минска, сообщает ведомство.
На горячую линию можно сообщить о фактах невыплаты (несвоевременной выплаты) заработной платы организациями вне зависимости от формы собственности, а также индивидуальными предпринимателями.
Обратиться на горячую линию можно будет с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. Звонить следует на короткий номер 191.
Кроме того, сообщения о нарушениях (с указанием организации и суммы задолженности по заработной плате) можно направлять в чат-бот телеграм-канала КГК.
Минтруда: зарплата работников бюджетной сферы повышается с 1 сентября
Прокуратура провела проверку из-за зарплаты 138 белорусов
Весьма окладно. Можно ли было в СССР зарабатывать больше, чем 120 руб.?
Могут ли на работе разглашать размер зарплаты и премий сотрудников?
Профсоюзы помогли почти 40 работникам организации Минска получить отпускные
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть