19

Совмин опубликовал график приема граждан в регионах на май

Установлен график приема граждан на май 2026 года в регионах Беларуси руководителями республиканских органов государственного управления и других организаций, подчиненных правительству. Он опубликован Советом Министров.

Министр обороны Виктор Хренин приедет в Гомельский райисполком 7 мая. 21 мая в Ивьевском райисполкоме прием проведет министр экономики Юрий Чеботарь.

22 мая председатель Госкомитета по имуществу Виталий Невера приедет в Узденский райисполком, а министр транспорта и коммуникаций Алексей Ляхнович – в Свислочский райисполком. 27 мая проведет прием в Гродненском горисполкоме министр по налогам и сборам Дмитрий Кийко, а в Житковичском райисполкоме – министр внутренних дел Иван Кубраков.

28 мая в Сморгонский райисполком приедет министр финансов Владислав Татаринович. 29 мая проведет прием в Гомельском горисполкоме министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно