Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) и представители крупных торговых сетей продлили соглашение о скидках на ряд товаров для уязвимых категорий населения. Об этом сообщает пресс-служба МАРТ.
В ведомстве отметили, что доля участников, подписавших соглашение, составляет около 60% в общем объеме розничного товарооборота продовольственных товаров по стране. В частности, это Белкопсоюз, ООО «Торговый дом Простор», ЗАО «Юнифуд», ИУП «БелВиллесден», ООО «БелМаркетКомпани», ЗАО «Доброном», ООО «Либретик», ОАО «Дорорс», ООО «Евроопт», ООО «Санта Ритейл», ООО «Гринрозница», ООО «Ресттрейд», ООО «Табак-инвест».
До конца года с выгодой до 10% можно приобрести 29 групп товаров первой необходимости. Это хлеб, мука, овсяные хлопья, перловая крупа, макароны, говядина, свинина, тушки кур и цыплят, молоко, яйца и др.
Скидка дается пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и малообеспеченным слоям населения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть