Кто решил заварить мусоропроводы? Вместо того чтобы посадить деревья, цветы, очистить город от мусора, сделали наоборот: на этих местах поставили грязные контейнеры. Вместо того чтобы усовершенствовать работу мусоропроводов, т. е. подвести воду и т.д., придумали их закрыть.
Нам, жильцам домов, приходится день и ночь смотреть на свалку мусора перед окнами, которая привлекает собак и птиц. Вдобавок контейнеры не моют, не дезинфицируют, в теплые дни они так воняют, что окна не открыть...
Читатели «АиФ», Борисов
Что нужно знать, отправляясь на белорусский пляж
В Минске не хватает общественных туалетов, и вряд ли их станет больше
Где находится целебный источник «Голубая криница»?
Решаем деликатные проблемы. Как создать комфорт в дачном туалете?
Санэпидслужба проверила пляжи в окрестностях Минска
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть