Некоторые крупные магазины Минска объявили о скидках до 70% в период с 22 по 24 августа, передает агентство «Минск-Новости». Предложения следующие:
«ЦУМ Минск»
23-24 августа покупателей ожидает скидка до 40% при покупке непродовольственных товаров стоимостью от 7 руб. за единицу или метр, до 15% – на крупногабаритную бытовую технику. Также с 22 по 24 августа в универмаге можно приобрести школьную одежду со скидкой до 30%, школьную обувь – с выгодой до 15%, а рюкзаки, ранцы и канцелярские товары – со снижением цены до 20%.
ГУМ
С 22 по 24 августа в универмаге объявлены скидки до 55% на выделенный ассортимент непродовольственных товаров (от 7 руб. за единицу). Также будут действовать снижения цен до 30% на летние коллекции одежды, солнцезащитные очки, косметику от солнца и прочие сезонные товары, и до 25% – на льняную одежду. В рамках акции «Готовимся к школе» 23-24 августа можно будет приобрести школьную форму со скидкой до 30%, обувь – с выгодой до 20%, рюкзаки и ранцы – со скидкой до 10%, а на канцтовары цены будут снижены на 9% по дисконтной карте.
ТД «На Немиге» и универмаг «Беларусь»
Ежедневно в универмагах действуют скидки от 5 до 70% на выделенный ассортимент в различных категориях товаров.
ТЦ «Кiрмаш»
23-24 августа в магазине предусмотрены скидки до 50% на женскую одежду и ювелирные изделия; до 45% – на парфюмерию, косметику и часы; до 35% – на галантерею, обувь, товары для дома, домашний текстиль, керамику и мебель; до 30% – на мужскую одежду, белье, чулочно-носочные изделия, а также до 15% – на товары для детей. 22 августа в торговом центре будут скидки от 30% на ювелирные изделия, женскую и мужскую одежду, а также бельевой трикотаж; от 20% – на обувь, носки и чулки, парфюмерию, галантерею, домашний текстиль, сувениры и керамику; от 15% – на детскую одежду, игрушки, мебель, ковры и светильники, канцтовары; от 10% – на сложно-бытовую технику.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть