Многие собственники жилья решили заработать на этом периоде и сдать свои квартиры, а сами уехать на дачу или к друзьям, пояснила начальник отдела аренды жилья группы компаний «Твоя столица» Наталья РАДЕНЯ.
Это очень дорого. Ведь в новых гостиницах Минска номер можно снять за $200 за сутки, при этом гостиница находится в центре города, постояльцам обеспечивается ежедневное обслуживание номеров, а в стоимость проживания включены завтраки. Кроме того, в столице можно найти жилье гораздо дешевле. Так, например, койко-место в болельщицкой деревне стоит 23 евро.
К слову, несмотря на проведение в Минске чемпионата мира по хоккею, ажиотаж на аренду жилья не наблюдается, пишет БЕЛТА.
Почему квартиры в Минске дороже, чем в Вильнюсе и Риге?
Аренда вместо гостиницы: как снимать жилье в отпуске за границей
В Минске подешевели квартиры без ремонта
Как связаны цена аренды и стоимость недвижимости в Минске?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть