Это предусмотрено решением Мингорисполкома от 24 марта 2016 года №836, сообщает БЕЛТА.
Так, для организаций в I–III экономико-планировочных зонах коэффициент повысится с 2,0 до 2,5, IV–V зонах – с 1,8 до 2,3.
Предусмотрено, что физических лиц коэффициент для расчета ежегодной арендной платы за землю составляет 1,5.
Для земельных участков, которые включены в перечень неиспользуемых или неэффективно используемых капитальных строений (зданий, сооружений), их частей и земельных участков, на которых они расположены, коэффициент будет составлять 10.
Для физических лиц коэффициент для расчета ежегодной арендной платы за землю составит 1,5.
Доступно ли будет жилье по госзаказу?
Цена льготного «квадрата» жилья в 2014 году не превысит $800
Минимальная зарплата за июнь в Беларуси индексируется на 5,4%
Собьёт ли арендное госжильё рыночные цены?
В Минтруда рассказали об индексации доходов населения за май
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть