Скорее всего ваш дядя попал в точку! Некоторые женщины, узнав об измене, не могут пережить, принять этот жизненный опыт. Они в ней эмоционально так и остаются на всю жизнь. Ваша мама тоже могла «застрять» на ситуации измены вашего отца и развода с ним. Как правило, женщины с такой реакцией больше замуж не выходят, боясь повторения негативного жизненного опыта. Обычно они много об этом говорят и подругам, и детям. И у дочерей может сложиться стереотип: «Все мужчины изменяют». Ну а самый простой способ предотвратить измену - не подпускать мужчину близко. Возможно, именно поэтому вы придираетесь и находите поводы, чтобы прекратить дальнейшее сближение с молодыми людьми. Но ваша жизнь - это ваша жизнь, и опыт матери может не иметь никакого отношения к вам.
Идеальный супруг. Присмотритесь: может, он уже рядом с вами?
Как понравиться родителям невесты?
Будь со мною рядом! Как построить по-настоящему близкие отношения
Как избавиться от постоянного чувства вины?
Испугала… любовью?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть