aif.ru counter
3760

Может ли жена официально потребовать зарплату от мужа за домашнюю работу?

"Аргументы и факты" в Беларуси № 14. Врачи настойчиво советуют... 07/04/2020

Может ли жена официально потребовать зарплату от мужа за то, что она занимается уборкой, стирает белье, готовит еду?

О. Иванова, Минск

Согласно ст. 310 Трудового кодекса Республики Беларусь не допускается заключение трудового договора о работе на дому гражданами с лицами, состоящими с ними в близком родстве или свойстве (родители, супруги, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители и дети супругов).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых