- Когда телефон разряжается быстрее: при использовании мобильного Интернета или Wi-Fi?
Э. Егоров, Брест
Как правило, при использовании мобильного Интернета. Специалист по компьютерной безопасности Юрий БРУЙ в комментарии «АиФ» отметил, что чаще батарея в мобильном телефоне разряжается быстрее при использовании мобильного Интернета стандарта 4G или 3G. Использование сигнала Wi-Fi, скорее всего, увеличит время работы аккумулятора телефона.
При этом эти утверждения не безусловны. Например, многое зависит от того, как далеко находится источник Интернета. Если сигнал слабый и периодически прерывается, то телефон будет разряжаться быстро.
Могут ли операторы заранее предупреждать об отключении Интернета?
Что молодые белорусы чаще всего смотрят и читают в Сети?
Почему быстро разряжается телефон?
Эксперт рассказала, как можно напугать телефонного мошенника
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть