Как рассказал «АиФ» доцент 2-й кафедры внутренних болезней Белорусского государственного медицинского университета Виталий КОШЕЛЕВ, энзимы (ферменты) - это органические вещества белковой природы, которые синтезируются в клетках и во много раз ускоряют протекающие в них реакции.
Обычно энзимы применяются местно для заживления ран и лечения нарушений пищеварения. Однако в ходе многочисленных экспериментов был разработан метод системной энзимотерапии, в основе которого лежит использование целенаправленно составленных энзимных смесей, оказывающих многоплановое действие на ключевые патофизиологические процессы в организме.
Таким образом, благодаря системности действия лекарства, созданные на основе энзимных смесей, способны помочь ощутить радость здоровья женщинам и мужчинам, страдающим различными воспалительными процессами и применяющим антибактериальную терапию.
В Минске прошла Международная конференция по фототерапиии
Крупный медицинский форум собрал около 300 врачей в Минске
Без чеснока и зверобоя. Какие фитопрепараты могут принести вред?
Кровный интерес. Нужно ли обращаться к врачу при малых кровотечениях
Моноклоны против рака. За что вручили Нобелевскую премию по медицине?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть