Комментарий «АиФ»: убежденный холостяк Франсуа Олланд, за плечами у которого не оформленные официально браки с Валери Триервейлер и с Мари-Сеголен Руаяль (Руаяль родила Олланду четверых детей), действительно намерен жениться на актрисе Жюли Гайе в день своего 60-летия. Решиться на ответственный шаг Олланда попросили члены возглавляемой им Социалистической партии Франции: по их мнению, после разрыва Олланда с гражданской супругой Валери Триервейлер его личная жизнь создает впечатление тайной и сумбурной и негативно сказывается на восприятии образа президента. Кстати, Жюли Гайе уже была замужем за аргентинским режиссером Сантьяго Амигореу, у пары есть двое детей. Жюли Гайе в свои 42 года является известной во Франции актрисой и продюсером.
2533
13 АВГУСТА
Интендант революции. На Кубе умер Рамон Кастро
22 января
13 августа
13 августа
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть