5384

Кто должен убирать туалет в общежитии?

№ 17 от 26 апреля 2016 года 26/04/2016

Согласно п. 42 Положения об общежитиях (Постановление Совмина Республики Беларусь от 05.04.2013 №269) уборка жилых помещений, а также подсобных помещений, находящихся в обособленном владении и пользовании граждан, производится проживающими в общежитии. Наймодатель обязан содержать общежитие в соответствии с установленными санитарными правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда. Уборка мест общего пользования в общежитии должна осуществляться специальным работником, нанятым наймодателем, пишет портал коммунальной грамотности населения ЖКХ.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых