- Мне по-человечески Андрея жалко, - говорит продюсер Иосиф ПРИГОЖИН. - Творческие люди очень эмоциональные, я понимаю, как ему тяжело. Все в жизни ошибаются. Что делать? Надо, чтобы время прошло. Как пел сам Макаревич: «Всё отболит, и мудрый говорит: каждый костёр когда-то догорит...»
- Вспомните историю с Киркоровым, когда из-за его скандальных высказываний, драк от него многие отвернулись, но всё равно всё пришло в норму, - уверен Бари АЛИБАСОВ. - К тому же музыка, поэзия всегда существовали в России в таких условиях. Писатели, композиторы уезжали за границу, потому что на родине их не принимало не только начальство, но и публика, которая внимала словам вышестоящих. Так было со Стравинским, Тургеневым. У Достоевского был такой период. А Макаревич - он свой вклад в культуру уже сделал.
Артемий Троицкий: наша эстрадная сцена - это просто дом престарелых
Эдуард Хиль о цензуре, песне без слов и «новой культуре»
Дмитрий Ревякин: «Мы за джинсы продали Советский Союз»
Владимир Минин: «Искусство в СССР было в центре внимания»
Раймонд Паулс: «Какую бы гениальную трагедию вы ни написали, билетов больше продадут на комедию»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть