- ГОВОРЯТ, ЧТО в Минске усилят контроль оплаты парковок…
Комментарий «АиФ»: в ближайшее время в столице внедрят мобильный комплекс для контроля оплаты парковки. Это будет автомобиль со специальной цветовой раскраской, оснащенный системой автоматического контроля. Он будет фиксировать номерные знаки и определять факт оплаты или неоплаты.
Новость по теме
Продажи новых автомобилей в мае выросли на 21,5%
Если оплата не была произведена, через 15 минут пеший оператор повторно проведет проверку и в случае неоплаты оставит уведомление о фиксации нарушения. К сумме, которую необходимо уплатить за парковку, добавится одна базовая величина (сейчас – 45 руб. – Прим.), пояснил генеральный директор ГО «Гаражи, автостоянки и парковки» Андрей ЗЫРЯНОВ.
«Белтехосмотр» выдал в мае почти 175 тыс. разрешений на допуск к движению
Продажи новых автомобилей в мае выросли на 21,5%
Водительские права белорусов будут признавать в Кыргызстане
Можно ли застолбить за собой парковочное место, если сам облагородил его?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть