Дрю Бэрримор

Она родилась в актерской семье, но завидовать тут нечему! Мама с папой развелись, девочку таскали по вечеринкам, так как ее не с кем было оставить. Поэтому Дрю уже в 9 лет вела «взрослый» образ жизни: попивала виски и вино, покуривала, а в 13 попробовала наркотики. При живых родителях она жила в семьях знакомых, а в 16 лет лишила свою мать родительских прав. Родители просто отняли у нее детство.
Леонардо Ди Каприо

Детство Лео было несладким. Они с мамой едва сводили концы с концами, Ирмелин работала на трех работах, но они все равно жили почти впроголодь. В школе мальчик был одинок и не отличался сообразительностью. За плохую успеваемость его дразнили «Тормозом».
Леди Гага

Ее в школе не любили за непохожесть на других. Она одевалась как считала нужным, была не очень красивой, полноватой. Одноклассники дразнили девочку и издевались над ней. Звезда признается, что однажды сверстники засунули ее в мусорный бак…
Роберт Паттинсон

Все то, что сегодня принесло Робу славу и деньги, в школе мешало. Паттинсон не любил корпеть над учебниками - все время он проводил в школьном театре. В итоге его исключили за неуспеваемость.
Деми Мур

«Мое детство было омрачено вечными скандалами в доме, пьянством отчима-картежника, бедностью. В поисках удачи мы переезжали с места на место, поменяв ни много ни мало четыре десятка городов», - рассказывает о своем детстве Деми Мур. В 16 лет девочка пошла работать, и часто семья жила на ее жалкие заработки. Может, именно поэтому Деми в 18 выскочила замуж - ей хотелось тепла, любви и благополучия.
Киану Ривз

Его родители развелись, отец детей не навещал. Зато мама очень активно устраивала свою личную жизнь. Она то приводила «новых пап» домой, то отдавала детей на постой к родственникам, чтобы не мешали. Неудивительно, что актер и сегодня одинок: он просто не знает, что такое семья.
Джордж Клуни

В подростковом возрасте у будущего секс-символа проявилась наследственная болезнь: часть лица оказалась парализованной. А теперь представьте, что довелось вытерпеть мальчику, у которого не двигался левый глаз! Зато вот уже лет двадцать Клуни не знает, куда сбежать от репортеров и поклонниц.
Том Круз

Родители развелись, мама с четырьмя детьми переезжала из города в город. А Том не только страдал дислексией и неспособностью усваивать прочитанное, но еще и был щуплым и не мог дать сдачи. Круз неоднократно говорил о том, что в детстве прошел через нищету и насмешки сверстников.
Кому верить - своей дочери или ее одноклассницам?
Галкино счастье. Девушка без рук и ног родила сына и нашла свою мать
Заворотнюк и Ко. 6 известных женщин, ставших мамами после сорока
30 лет тишины. Знаменитые родители, которые не общаются со своими детьми
Одна за всех. Многодетные звездные мамы, оставшиеся без мужей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть