- «АиФ» упоминал, что португалец Криштиану Роналду стал первым долларовым миллиардером среди футболистов. А у кого из спортсменов других видов спорта состояние тоже измеряется миллиардами долларов?
О. Зуевский, Брест
Состоянием, которое превышает отметку в $1 млрд, помимо Криштиану Роналду, могут похвастать американские баскетболисты Майкл Джордан и Леброн Джеймс, а также американский гольфист Тайгер Вудс. Отметим, что точные цифры их состояния могут разниться в зависимости от источника. При подсчетах часто учитывают не только призовые деньги, полученные непосредственно за участие в различных спортивных турнирах, но и доходы от рекламных контрактов, ведения бизнеса и т. п.
В когорту миллиардеров 40-летний Криштиану Роналду вошел, подписав в 2025 г. новый контракт с клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, за который футболист выступает с 2023 г. Сумма нового контракта – $400 млн. За саудовскую команду португалец уже провел 111 матчей и забил 98 голов.
От хлеба до яхты. Как лучшие теннисисты стали зарабатывать миллионы?
Правда ли, что шахматист Карлсен платит налогов больше, чем зарабатывает?
Контракт на миллионы. Сколько зарабатывают белорусы в НХЛ?
Кто такие бизнес-коучи? И могут ли они научить зарабатывать миллионы?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть