477

Провальное выступление «Арсенала» стоило ему места в Кубке Англии

Команда «Арсенала» побеждала трижды в четырех последних турнирах кубка Англии. Аналитики "1xBet" предупреждали, что победная серия матчей команды подходит к концу. Но болельщики клуба не теряли веры в своих кумиров и многие спортивные масс-медиа прогнозировали продолжение победного шествия клуба. Однако, как и сказали специалисты, «Арсенал» вылетел досрочно из кубка первенства.

Многие ломают голову, что же послужило причиной такого провального матча в минувший уикенд. Скорее всего, здесь сыграл свою роль не один фактор. То, что команда в последнее время лишилась нескольких своих лучших игроков, а также то, что многие получили травмы, по мнению спортивных аналитиков, и стало тому причиной.

«Ноттингем Форест» просто воспользовался текущим моментом слабости столичного клуба и пробил себе дорогу на следующую стадию Кубка Англии. В этом можно видеть не только удачу, но и нераскрытые таланты молодых игроков команды, которые сумели одолеть зубров профессионального английского футбола. Смогут ли они пройти дальше 1/16 финала – отдельный вопрос, на который мало кто решится ответить. В любом случае следующий этап кубка будет не менее зрелищным и богатым на сюрпризы.

Стоить напомнить, что в ходе матча «красные» оказались в меньшинстве и противник уже был готов забить еще один мяч, но их спасло то, что это случилось в конце игры. «Ноттингем Форрест» имел все шансы воспользоваться данным преимуществом. Однако «канониры» повторили свой давний антирекорд, установленный еще в далеком 1908 году, когда они проиграли «Халл Сити».

*на правах рекламы.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно