3619

Каналы «Беларусь 1», «Беларусь 2» и «Беларусь 5» покажут все 64 матча ЧМ по хоккею

 

Зрители «Беларусь 1» о самых интересных и захватывающих моментах Чемпионата мира смогут узнавать из новостных выпусков и сюжетов информационного канала «Панорама».

9 апреля, за месяц до начала ЧМ-2014, в эфир «Беларусь 1» и «Беларусь 24» вышел новый проект «Голевая передача», который расскажет об истории хоккея, правилах игры, хоккейной амуниции и других значимых темах. Проект представит все команды, которые примут участие в мировом первенстве, покажет спортивные арены, где пройдут игры, познакомит с хоккейными звездами, которые приедут в Минск. Также в преддверии чемпионата в эфире представлены другие программы – «БеларусьLIFE», «Мирный тур» и «Точка отсчета».

В дни ЧМ-2014 ежедневно на «Беларусь 1» будут выходить видеообзоры игрового дня. Самое ожидаемое и захватывающее зрелище – финальную игру ЧМ по хоккею, а также церемонию закрытия и награждения – 25 мая в вечернем эфире покажут телеканалы «Беларусь 1» и  «Беларусь 5».

«Беларусь 2» будет транслировать все игры с участием национальной сборной по хоккею, а также самые важные и зрелищные хоккейные матчи без участия белорусов.

«Беларусь 5» во время чемпионата покажет максимальное количество матчей как в прямом эфире, так и в удобное для телезрителей время. Также вниманию спортивных болельщиков будут представлены два видеообзора: игрового дня и всех игр чемпионата.

Ежедневно на «Беларусь 5» в прямом эфире будет выходить проект «Овертайм. Чемпионат мира. Минск 2014». В специально организованную студию в «Минск-Арене» будут приглашаться хоккейные специалисты, спортивные болельщики, звезды хоккея, которые вместе с ведущим обсудят сыгранные матчи, предстоящие игры, новости первенства и др. Таким образом, проект будет предварять трансляции, а также выходить в перерывах и после игр непосредственно с места события.

На всех телеканалах Белтелерадиокомпании будут демонстрироваться ролики с расписанием трансляций матчей.

Комментировать матчи ЧМ-2014 будут Владимир Новицкий, Сергей Мацкевич, Александр Дмитриев и Александр Цвечковский.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно