Хоккеисты минского «Динамо» 6 февраля потерпели поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/2025 против ярославского «Локомотива». Минчане уступили со счётом 0:2.
«Зубры» остались на седьмом месте в Западной конференции КХЛ, набрав 61 очко в 51 игре. Следующий поединок в лиге игроки белорусского клуба проведут 12 февраля также против «Локомотива», но уже на «Минск-Арене».
Белорус Протас достиг отметки в 100 баллов, набранных в карьере в НХЛ
Игроки минского «Динамо» победили «Сочи», уступая в счете 0:3 в матче КХЛ
IIHF продлила отстранение белорусских хоккеистов от чемпионатов мира
Белорус Егор Шарангович стал первой звездой победного матча «Калгари»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть