2727

Гандбол: БГК сыграл вничью с «Металургом» 27:27

Почти весь матч в Скопье брестчане вели в счёте. Изредка отрыв от соперника составлял четыре мяча. На перерыв команды ушли при счёте 14:12 в пользу БГК. Во втором тайме белорусский клуб также навязывал свою игру, однако в самом конце встречи неожиданно «отпустил» соперника, который не только сумел сравнять счёт, но и вырвался вперёд 27:26. Лишь за несколько секунд до конца матча БГК вырвал ничью – 27:27.

До конца группового этапа осталось всего две игры. БГК, чтобы проходить дальше, нужно не только обыгрывать сильнейших соперников – «ПСЖ» и «Киль» в гостях – но ещё и уповать на то, что плохую игру покажут конкуренты. В 1/8 финала, напомним, выходят по четыре лучшие команды каждой из предварительных групп. На данный момент «Киль» имеет 14 очков, «Пари Сен-Жермен» - 10, «Логроньо» - 7, «Загреб» - 6, БГК – 6, «Металург» - 3.