Футболисты минского «Динамо» с поражения начали выступление в квалификации Лиги чемпионов сезона 2025/2026. В стартовом матче первого квалификационного раунда минчане уступили в болгарском Разграде местному «Лудогорцу» со счетом 0:1.
Ответный поединок состоится 16 июля в венгерском Мезекевешде. Победитель этой пары по сумме двух встреч сыграет во втором раунде отбора Лиги чемпионов с хорватской «Риекой», а проигравший перейдет в отборочный раунд Лиги конференций.
Еще три белорусских представителя на евроарене свои первые встречи в квалификации Лиги конференций проведут 10 июля. Гродненский «Неман» сыграет в Ереване с армянским «Урарту», футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» в номинально домашнем матче в венгерском Сомбатхее встретятся с северомакедонским клубом «Работнички», а брестское «Динамо» в черногорском Никшиче будет соперничать с местной «Сутьеской».
Правда ли, что в футболе изменят правила исполнения пенальти?
Стасевич побил рекорд Глеба, став самым играющим белорусским футболистом
Правда ли, что футбольный солигорский «Шахтер» стал банкротом?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть